23 августа в Мытишинском СДК прошла увлекательная спортивная игра для детей "Играем в бадминтон". Бадминтон считается одной из самых древних игр. В неё играли в Древней Греции, Индии, Китае. В России эта игра появилась достаточно давно- ещё во времена Екатерины || и называлась "леток". Этот вид спорта развивает у детей быстроту реакции, ловкость, выносливость, глазомер. Приятно было наблюдать за детьми, они сражались с невероятным упорством, проявляя смелость и решительность.
Игра в бадминтон подарила её участникам радость от совместного времяпровождения.
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить